Batería Varta D15 - 12V 63Ah (C20) 610A | EnergyBatt - Tienda Baterías Online
¡Los mejores precios!
24/48 h laborables!
¡Envío a toda la península!
pedidos@energybatt.net
 
Batería Varta Silver Dynamic D15. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm)

Batería Varta Silver Dynamic D15. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm)

65,98 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para entrega en 24/48 horas laborables si se realiza el pedido antes de las 15:00h

  • D15
  • 4016987119754
  • VARTA
  • 14,80 kg
  • 0 (Positivo Derecha)
  • EXIDE EA640 (69,99€)
    HANKOOK UMF56800-HK (42,74€)
    BOSCH S4005 (65,97€)
  • *Los artículos mostrados como similares no son vinculantes y están sujetos a posibles erratas, debe comprobarse antes de comprar que sea adecuada para la aplicación deseada. Para cualquier duda, puedes contactar directamente con nosotros y le asesoraremos.
    Si algún artículo aparece en color rojo, puedes llamarnos para preguntar su disponibilidad o alternativas.
MasterCardPayPalVISA
  • ¡Con los mejores precios del mercado!
    Y si lo encuentras más barato.. te lo igualamos!*
  • La mejor atención al cliente para asesorarte
  • Garantía de fabricante
Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra...más
Información del producto "Batería Varta Silver Dynamic D15. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm)"

Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra defectos de fabricación para tu D15

Batería de Arranque de Varta. Con un C20 de 63Ah, 610 Amperios CCA(EN) y 12 Voltios.
Información de la marca
VARTA es una marca de baterias que tiene su origen en un fabricante (Büsche & Müller) que inició su actividad en 1887. En estos más de 130 años, Varta ha estado en la vanguardia de los acumuladores de arranque para automoción, aportando calidad y durabilidad en sus productos, que se instalan como primer equipo en gran número de fabricantes de automóviles.
Dentro de VARTA, hay una gran variedad de gamas para las distintas aplicaciones:
Gama AGM y EFB para los vehículos con Start-Stop. Las gamas Silver, Blue y Black para automoción que no requiera Start-Stop, siendo la gama Silver la gama alta, Blue Dynamic la gama para vehículos familiares estándar, y la gama Black Dynamic, para vehículos de antes del año 2000.
Para camiones y furgonetas dispone de la gama Promotive, que soportan una mayor exigencia.



Referencias OEM
Marca/FabricanteReferencia OEM
AUDI000915105AD
AUDI1J0915105A
AUDI8D0915105B
AUDI8D0915105G
AUDI8K0915105G
AUDI8N7915105
AUDI8ZO915105
BENTLEY1J0915105AD
BMW61211371405
BMW61214141568
BMW61218361186
BMW61218361187
BMW61218377135
BMW61218377136
BMW61218381708
BMW61219069235
CHEVROLET19001185
CHEVROLET3640197
CITROËN1620012480
CITROËN1629085380
CITROËN1632648780
CITROËN5600JY
CITROËN5600NN
CITROËN5600PZ
CITROËN5600QY
CITROËN5600SZ
CITROËN5600TH
CITROËN5600TJ
CITROËN7905525557
CITROËN7905525797
DAF1526985
FIAT46516276
FIAT46750611
FIAT46756133
FIAT46756135
FIAT46766413
FIAT46766414
FIAT46810023
FIAT46810024
FIAT468325100
FIAT46836155
FIAT50503188
FIAT50503189
FIAT51760309
FIAT51767531
FIAT51767532
FIAT51778209
FIAT51778210
FIAT51867611
FIAT5893765
FIAT6000627546
FIAT60669159
FIAT60677705
FIAT60677706
FIAT60698995
FIAT60778725
FIAT60778726
FIAT71718030
FIAT71719455
FIAT71730467
FIAT71749595
FIAT71751141
FIAT71751142
FIAT7571554
FORD1135513
FORD1734610
FORDA970X-10655-EA
FORDFR3T10655AA
HYUNDAI371101C200
HYUNDAI371101D680
HYUNDAI3711027202
HYUNDAI371102G680
HYUNDAI371103F000
HYUNDAI37110A4680
LAND ROVERYGD000110
LAND ROVERYGD000219
LAND ROVERYGD500050
MERCEDES-BENZ0009820308
MERCEDES-BENZ0009823008
MERCEDES-BENZ000982300826
MERCEDES-BENZ0009827808
MERCEDES-BENZ0035416401
MERCEDES-BENZ0055411901
MERCEDES-BENZ0055412301
MERCEDES-BENZ0055412901
MERCEDES-BENZ4159820008
MERCEDES-BENZ432865
MERCEDES-BENZ543250
MERCEDES-BENZA0009820308
MERCEDES-BENZA0009823008
MERCEDES-BENZA000982300826
MERCEDES-BENZA0009827808
MERCEDES-BENZA0035416401
MERCEDES-BENZA0055411901
MERCEDES-BENZA0055412301
MERCEDES-BENZA0055412901
MERCEDES-BENZA4159820008
MERCEDES-BENZMK543250
MITSUBISHIA0009823008
NISSAN24410-3X90A
NISSAN24410-AY60D
NISSAN24410-JD12A
NISSAN244102X901
NISSANKE241-61D00NY
OPEL19001893
OPEL3640197
OPEL95524957
PEUGEOT5600JY
PEUGEOT5600LA
PEUGEOT5600NN
PEUGEOT5600SY
PEUGEOT5600TH
PEUGEOT5600TJ
PEUGEOT7905525557
PEUGEOT7905525797
PORSCHE99961106000
RENAULT244100003R
RENAULT7701376961
RENAULT7701376964
RENAULT7711238597
SEAT1J0915105A
SEAT1J0915105AD
SKODA1J0915105AD
SKODA441.0.4016-151.6
SKODA8E0915105A
SMARTA0009827808
TOYOTA28800-0N030
TOYOTABCI-025
VOLKSWAGEN000915105AD
VOLKSWAGEN1E0915105
VOLKSWAGEN1H0915105G
VOLKSWAGEN1J0915105A
VOLKSWAGEN1J0915105AD
VOLKSWAGEN1J0915105B
VOLKSWAGEN1J0915105E
VOLKSWAGEN1J0915105F
VOLKSWAGEN535915105A
VOLKSWAGEN6E0915105
VOLKSWAGEN6E0915105A
VOLKSWAGEN6EO915105
VOLKSWAGEN6EO915105A
VOLKSWAGEN6N0915105
VOLKSWAGEN6N0915105A
VOLKSWAGEN7M0915105E
VOLKSWAGEN867915105A
VOLKSWAGEN867915105B
VOLKSWAGEN867915105C
VOLKSWAGEN8A0915105E
VOLKSWAGEN8D0915105B
VOLKSWAGEN8D0915105BG
VOLKSWAGEN8D0915105G
VOLKSWAGEN8E0915105A
VOLKSWAGEN8N7915105
VOLKSWAGEN8Z0915105
VOLKSWAGENJ0915105AC
VOLVO30745774
VOLVO30772209
VOLVO30772210
VOLVO30772213
VOLVO30772214
VOLVO30772215
VOLVO30772218
"
Datos técnicos:
C20 (Ah): 63
CCA EN (A): 610
VOLTAJE (V): 12
MEDIDAS (mm): 242x175x190
ETN: 563400061
CAJA: L2
ESQUEMA: 0
TERMINAL: 1
SUJECION: B13
EAN: 4016987119754

Los datos de la batería tales como esquema y C20/CCA son los marcados en la ficha y descripción del artículo y no se pueden modificar en el pedido.
Las imágenes pueden sufrir pequeñas variaciones de color entre la imagen y la batería real.

Enlaces relacionados sobre "Batería Varta Silver Dynamic D15. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm)"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Batería Varta Silver Dynamic D15. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm)"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

Batería Exide Premium EA640. 12V - 64Ah/640A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Exide Premium EA640. 12V - 64Ah/640A...
  • EA640
  • EXIDE
  • 64
  • 640
  • 12
  • 242x175x190
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 3661024034227
69,99 € *
Batería Hankook UMF56800. 12V - 68Ah/610A (EN) Caja L2 (242x174x190mm) Batería Hankook UMF56800. 12V - 68Ah/610A (EN)...
  • UMF56800-HK
  • HANKOOK
  • 68
  • 610
  • 12
  • 242x174x190
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
42,74 € *
Batería Bosch S4 S4005. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Bosch S4 S4005. 12V - 60Ah/540A (EN)...
  • S4005
  • BOSCH
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x190
  • 0092S40050
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • B13
  • 4047023479310
65,97 € *
Batería Varta Silver Dynamic E44. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic E44. 12V -...
  • E44
  • VARTA
  • 77
  • 780
  • 12
  • 278x175x190
  • 577400078
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119785
73,99 € *
Batería Exide Premium EA640. 12V - 64Ah/640A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Exide Premium EA640. 12V - 64Ah/640A...
  • EA640
  • EXIDE
  • 64
  • 640
  • 12
  • 242x175x190
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 3661024034227
69,99 € *
Batería Bosch S4 S4005. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Bosch S4 S4005. 12V - 60Ah/540A (EN)...
  • S4005
  • BOSCH
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x190
  • 0092S40050
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • B13
  • 4047023479310
65,97 € *
Batería Varta Blue Dynamic D24. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta Blue Dynamic D24. 12V - 60Ah/540A...
  • D24
  • VARTA
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x190
  • 560408054
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119501
55,99 € *
Batería Tudor High-Tech TA640. 12V - 64Ah/640A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Tudor High-Tech TA640. 12V - 64Ah/640A...
  • TA640
  • TUDOR
  • 64
  • 640
  • 12
  • 242x175x190
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 3661024054225
65,01 € *
Batería Hankook UMF56800. 12V - 68Ah/610A (EN) Caja L2 (242x174x190mm) Batería Hankook UMF56800. 12V - 68Ah/610A (EN)...
  • UMF56800-HK
  • HANKOOK
  • 68
  • 610
  • 12
  • 242x174x190
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
42,74 € *
Batería Hankook MF55459. 12V - 54Ah/480A (EN) Caja LB2 (242x174x175mm) Batería Hankook MF55459. 12V - 54Ah/480A (EN)...
  • MF55459-HK
  • HANKOOK
  • 54
  • 480
  • 12
  • 242x174x175
  • LB2
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • A
  • B13
33,14 € *
Batería Varta Silver Dynamic E38. 12V - 74Ah/750A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta Silver Dynamic E38. 12V -...
  • E38
  • VARTA
  • 74
  • 750
  • 12
  • 278x175x175
  • 574402075
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119792
74,98 € *
Batería Bosch S4 S4006. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Bosch S4 S4006. 12V - 60Ah/540A (EN)...
  • S4006
  • BOSCH
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x190
  • L2
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • B13
  • 4047024952140
65,55 € *
Batería Varta Blue Dynamic Efb N60. 12V - 60Ah/640A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta Blue Dynamic Efb N60. 12V -...
  • N60
  • VARTA
  • 60
  • 640
  • 12
  • 242x175x190
  • 560500064
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987152300
84,99 € *
Batería Varta Silver Dynamic H3. 12V - 100Ah/830A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic H3. 12V -...
  • H3
  • VARTA
  • 100
  • 830
  • 12
  • 353x175x190
  • 600402083
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119808
96,13 € *
Batería Varta Silver Dynamic Agm E39. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic Agm E39....
  • E39
  • VARTA
  • 70
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • 570901076*
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987145821
109,59 € *
Batería Varta Blue Dynamic E11. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta Blue Dynamic E11. 12V - 74Ah/680A...
  • E11
  • VARTA
  • 74
  • 680
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119532
63,98 € *
Batería Varta Silver Dynamic D21. 12V - 61Ah/600A (EN) Caja LB2 (242x175x175mm) Batería Varta Silver Dynamic D21. 12V -...
  • D21
  • VARTA
  • 61
  • 600
  • 12
  • 242x175x175
  • 561400060
  • LB2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119778
62,99 € *
Batería Varta Black Dynamic C14. 12V - 56Ah/480A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta Black Dynamic C14. 12V -...
  • C14
  • VARTA
  • 56
  • 480
  • 12
  • 242x175x190
  • 242
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119396
50,99 € *
Batería Optima Redtop RTC-4.2. 12V - 50Ah/815A (EN) (254x172x184mm) Batería Optima Redtop RTC-4.2. 12V - 50Ah/815A...
  • RTC-4.2
  • OPTIMA
  • 50
  • 815
  • 12
  • 254x172x184
  • 8
  • 1
  • 4016987113455
153,98 € *
Batería Exide-Classic EC652. 12V - 65Ah/540A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Exide-Classic EC652. 12V - 65Ah/540A...
  • EC652
  • EXIDE-CLASSIC
  • 65
  • 540
  • 12
  • 278x175x175
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034869
48,24 € *
Batería Exide Excell EB602. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja LB2 (242x175x175mm) Batería Exide Excell EB602. 12V - 60Ah/540A...
  • EB602
  • EXIDE
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x175
  • LB2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 3661024034630
61,99 € *
Batería Exide Premium EA612. 12V - 60Ah/600A (EN) Caja LB2 (242x175x175mm) Batería Exide Premium EA612. 12V - 60Ah/600A...
  • EA612
  • EXIDE
  • 60
  • 600
  • 12
  • 242x175x175
  • LB2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 3661024034272
66,99 € *
Batería Energybatt Solar EB200. 12V - 200Ah Caja G51 (506x212x210mm) Batería Energybatt Solar EB200. 12V - 200Ah...
  • EB200
  • ENERGYBATT
  • 180
  • 200
  • 12
  • 506x212x210
  • G51
  • 4 (Positivo Derecha)
169,00 € *
Batería Energybatt Caja Japonesa / Asiática EBJP100760D. 12V - 100Ah/760A (EN) Caja M27 (302x172x200 Batería Energybatt Caja Japonesa / Asiática...
  • EBJP100760D
  • ENERGYBATT
  • 100
  • 760
  • 12
  • 302x172x200
  • M27
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B1
72,84 € *
Batería Energybatt EBL145400I. 12V - 45Ah/400A (EN) Caja L1 (208x173x190mm) Batería Energybatt EBL145400I. 12V - 45Ah/400A...
  • EBL145400I
  • ENERGYBATT
  • 45
  • 400
  • 12
  • 208x173x190
  • 54464
  • L1
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • A
  • B13
43,52 € *
Batería Energybatt EBL595760D. 12V - 95Ah/760A (EN) Caja L5 (354x174x191mm) Batería Energybatt EBL595760D. 12V - 95Ah/760A...
  • EBL595760D
  • ENERGYBATT
  • 95
  • 760
  • 12
  • 354x174x191
  • 58827
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
71,23 € *
Batería Mercedes A000982121390. 12V - 100Ah/760A (EN) Caja L5 (354x175x190mm) Batería Mercedes A000982121390. 12V -...
  • A000982121390
  • MERCEDES
  • 100
  • 760
  • 12
  • 354x175x190
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
69,05 € *
Batería Mercedes A000982111390. 12V - 74Ah/660A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Mercedes A000982111390. 12V - 74Ah/660A...
  • A000982111390
  • MERCEDES
  • 74
  • 660
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
54,05 € *
Batería Yuasa Smf YBX3065. 12V - 56Ah/500A (EN) Caja LB2 (243x175x175mm) Batería Yuasa Smf YBX3065. 12V - 56Ah/500A (EN)...
  • YBX3065
  • YUASA
  • 56
  • 500
  • 12
  • 243x175x175
  • 55519
  • LB2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 5050694029639
67,02 € *
Batería Varta Promotive Shd N9. 12V - 225Ah/1150A (EN) Caja C (518x276x242mm) Batería Varta Promotive Shd N9. 12V -...
  • N9
  • VARTA
  • 225
  • 1150
  • 12
  • 518x276x242
  • 725103115
  • C
  • 3 (Positivo Izquierda)
  • 1
  • B00
  • 4016987128831
211,59 € *
Batería Varta Blue Dynamic Efb N65. 12V - 65Ah/650A (EN) Caja D23 (232x173x225mm) Batería Varta Blue Dynamic Efb N65. 12V -...
  • N65
  • VARTA
  • 65
  • 650
  • 12
  • 232x173x225
  • 565501065
  • D23
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B00
  • 4016987152546
92,49 € *
Batería Varta LAD210. 12V - 210Ah/1180A (EN) (530x209x214mm) Batería Varta LAD210. 12V - 210Ah/1180A (EN)...
  • LAD210
  • VARTA
  • 210
  • 1180
  • 12
  • 530x209x214
  • 830210118
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 4016987144633
376,15 € *
Batería Varta Dual Purpose Agm LA95. Tecnología AGM. 12V - 95Ah/850A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta Dual Purpose Agm LA95. Tecnología...
  • LA95
  • VARTA
  • 95
  • 850
  • 12
  • 353x175x190
  • 840095085
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 4016987142738
174,80 € *
Batería Varta Promotive Black I9. 12V - 120Ah/780A (EN) Caja LOT7 (347x173x234mm) Batería Varta Promotive Black I9. 12V -...
  • I9
  • VARTA
  • 120
  • 780
  • 12
  • 347x173x234
  • 620047078
  • LOT7
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B00
  • 4016987152997
110,97 € *
Batería Varta Promotive Black I4. 12V - 110Ah/680A (EN) Caja LOT7 (347x173x234mm) Batería Varta Promotive Black I4. 12V -...
  • I4
  • VARTA
  • 110
  • 680
  • 12
  • 347x173x234
  • 610047068
  • LOT7
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B00
  • 4016987129067
142,30 € *
Batería Varta Promotive Black I18. 12V - 110Ah/680A (EN) Caja LOT7 (347x173x234mm) Batería Varta Promotive Black I18. 12V -...
  • I18
  • VARTA
  • 110
  • 680
  • 12
  • 347x173x234
  • 610404068
  • LOT7
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B01
  • 4016987129098
126,08 € *
Batería Varta Silver Dynamic Agm G14. 12V - 95Ah/850A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic Agm G14. 12V -...
  • G14
  • VARTA
  • 95
  • 850
  • 12
  • 353x175x190
  • 595901085*
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144527
149,50 € *
Batería Varta Silver Dynamic Agm F21. 12V - 80Ah/800A (EN) Caja L4 (315x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic Agm F21. 12V -...
  • F21
  • VARTA
  • 80
  • 800
  • 12
  • 315x175x190
  • 580901080*
  • L4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144510
130,98 € *
Batería Varta Silver Dynamic E44. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic E44. 12V -...
  • E44
  • VARTA
  • 77
  • 780
  • 12
  • 278x175x190
  • 577400078
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119785
73,99 € *
Batería Varta Silver Dynamic Agm D52. 12V - 60Ah/680A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic Agm D52. 12V -...
  • D52
  • VARTA
  • 60
  • 680
  • 12
  • 242x175x190
  • 560901068*
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144497
96,49 € *
Batería Varta Silver Dynamic C30. 12V - 54Ah/530A (EN) Caja L1 (207x175x190mm) Batería Varta Silver Dynamic C30. 12V -...
  • C30
  • VARTA
  • 54
  • 530
  • 12
  • 207x175x190
  • 207
  • L1
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119730
61,99 € *
Batería Varta Black Dynamic C15. 12V - 56Ah/480A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta Black Dynamic C15. 12V -...
  • C15
  • VARTA
  • 56
  • 480
  • 12
  • 242x175x190
  • 242
  • L2
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 1
  • B13
  • 4016987119402
66,73 € *
Batería Qbatteries Tubular Plate Battery 6TTB-225US. 6V - 225Ah (260x180x275mm) Batería Qbatteries Tubular Plate Battery...
  • 6TTB-225US
  • QBATTERIES
  • 225
  • 6
  • 260x180x275
  • 260
  • A - Pol
241,81 € *
Batería Qbatteries Tubular Plate Battery 12TTB-130. 12V - 130Ah (345x173x284mm) Batería Qbatteries Tubular Plate Battery...
  • 12TTB-130
  • QBATTERIES
  • 130
  • 12
  • 345x173x284
  • 345
  • A - Pol
  • 4250889600563
322,59 € *
Últimos vistos