Batería Varta E44 - 12V 77Ah (C20) 780A | EnergyBatt - Tienda Baterías Online

Los pedidos por mensajería urgente pueden verse retrasados hasta 72 horas por festivos y problemas de transporte en algunas zonas de España.

¡Los mejores precios!
24/72h laborables!
¡Envío gratuito a toda la península!*
pedidos@energybatt.net
 
Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)
Las imágenes pueden sufrir pequeñas variaciones de color entre la imagen y la batería real. Ante cualquier duda, contáctenos.

Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)

86,79 € *

Precio impuestos incluidos

Listo para entrega en 24-72 horas laborables si se realiza el pedido antes de las 15:00h

  • E44
  • 4016987119785
  • VARTA
  • 17,90 kg
  • 0 (Positivo Derecha)
  • EXIDE EA770 (82,89€)
    TUDOR TA770 (98,69€)
  • *Los artículos mostrados como similares no son vinculantes y están sujetos a posibles erratas, debe comprobarse que sea adecuada para la aplicación deseada antes de realizar la compra. Para cualquier duda, puede contactar directamente con nosotros y le asesoraremos.
    Si algún artículo aparece en color rojo, puede llamarnos para preguntar su disponibilidad o alternativas.
Credit cardMasterCardStripeVISA
  • ¡Con los mejores precios del mercado!
    Y si lo encuentras más barato.. te lo igualamos!*
  • La mejor atención al cliente para asesorarte
  • Garantía de fabricante
Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra...más
Información del producto "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"

Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra defectos de fabricación para tu E44

Batería Arranque E44 de Varta. Con un C20 de 77Ah, 780 Amperios CCA(EN) y 12 Voltios.
Información de la marca
VARTA es una marca de baterias que tiene su origen en un fabricante (Büsche & Müller) que inició su actividad en 1887. En estos más de 130 años, Varta ha estado en la vanguardia de los acumuladores de arranque para automoción, aportando calidad y durabilidad en sus productos, que se instalan como primer equipo en gran número de fabricantes de automóviles.
Dentro de VARTA, hay una gran variedad de gamas para las distintas aplicaciones:
Gama AGM y EFB para los vehículos con Start-Stop. Las gamas Silver, Blue y Black para automoción que no requiera Start-Stop, siendo la gama Silver la gama alta, Blue Dynamic la gama para vehículos familiares estándar, y la gama Black Dynamic, para vehículos de antes del año 2000.
Para camiones y furgonetas dispone de la gama Promotive, que soportan una mayor exigencia.



Referencias OEM
Marca/FabricanteReferencia OEM
AUDI4D0915105
AUDI4D0915105A
AUDI4F0915105A
BMW61214141569
BMW61217604813
BMW61217604814
BMW61217604816
BMW61218361192
BMW61218381741
CHEVROLET93453874
CITROËN1609232480
CITROËN1620012580
CITROËN5600GR
CITROËN5600RC
CITROËN5600RW
CITROËN5600SL
CITROËN5600TC
CITROËN7905525777
CITROËNE364043
EVOBUSA0035417301
FIAT1334384080
FIAT46413856
FIAT46810025
FIAT50503179
FIAT50503182
FIAT51778213
FIAT60627931
FIAT60672124
FIAT60672128
FIAT60677708
FIAT60779202
FIAT71716988
FIAT71719456
FIAT71730468
FIAT71731659
FIAT71736356
FIAT71747718
FIAT71751143
FIAT7571547
FORD1133130
FORD1U2J10655D4A
FORDVCY1510655AA
HONDA31500-SEF-E01-HE
HONDA31500-SEF-E11-HE
JAGUARJ9C5445
JAGUART4N13266
MERCEDES-BENZ0009820108
MERCEDES-BENZ0009829908
MERCEDES-BENZ002405410201
MERCEDES-BENZ0035417301
MERCEDES-BENZ0055412001
MERCEDES-BENZ0055412401
MERCEDES-BENZ431347
MERCEDES-BENZ444592
MERCEDES-BENZ523632
MERCEDES-BENZ9069820108
MERCEDES-BENZA0009820108
MERCEDES-BENZA0009829908
MERCEDES-BENZA0035417301
MERCEDES-BENZA0055412001
MERCEDES-BENZA0055412401
MERCEDES-BENZA2405410201
MINI61217567388
NISSAN24410-2X101
NISSAN24410-3X10A
NISSAN24410-JD13A
NISSANKE241-70D00NY
NISSANKE241-75E00NY
OPEL19001895
OPEL19001898
OPEL93453874
PEUGEOT1609232480
PEUGEOT5600TC
PEUGEOT7905525777
PORSCHE99961107000
PORSCHE99961107500
RENAULT6001547711
RENAULT8200472779
ROLLS-ROYCE61210147399
SEAT1L0915105E
SKODA3B0915105B
SKODA8E0915105B
TOYOTA28800-0N040
TOYOTA28800-YZZHY
VOLKSWAGEN1H0915105A
VOLKSWAGEN1H0915105C
VOLKSWAGEN1J0915105C
VOLKSWAGEN1J0915105G
VOLKSWAGEN1J0915105M
VOLKSWAGEN1J0915105N
VOLKSWAGEN2D0915105
VOLKSWAGEN3D0915105
VOLKSWAGEN4D0915105
VOLKSWAGEN4D0915105A
VOLKSWAGEN4F0915105A
VOLKSWAGEN7D0915105B
VOLKSWAGEN7D0915105C
VOLKSWAGEN8E0915105B
VOLVO30644962
VOLVO30745775
VOLVO30772219
VOLVO30772220
VOLVO30772223
VOLVO31255361
VOLVO31255362
VOLVO31255363
"
Datos técnicos:
C20 (Ah): 77
CCA EN (A): 780
VOLTAJE (V): 12
MEDIDAS (mm): 278x175x190
ETN: 577400078
CAJA: L3
ESQUEMA: 0
TERMINAL: 1
SUJECION: B13
EAN: 4016987119785

Los datos de la batería tales como esquema y C20/CCA son los marcados en la ficha y descripción del artículo y no se pueden modificar en el pedido.
Las imágenes pueden sufrir pequeñas variaciones de color entre la imagen y la batería real.

Enlaces relacionados sobre "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"
1/7/2022

Valoración:

14/6/2022

Valoración:

8/3/2022

Valoración

9/1/2022

Bateria

Bien

27/11/2021

Valoración

8/11/2021

Valoración

La batería se supone qur es de las mejores del mercado, me falta ver cuanto dura.

27/10/2021

Valoración

Muy bien

10/10/2021

Valoración

Ya lo conocía por eso lo elegí

Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.
Introduzca la secuencia de cifras en el campo de texto siguiente

Los campos marcados con un * son obligatorios.

Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A...
  • EXIDE
  • 77
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034241
82,89 € *
Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A...
  • TUDOR
  • 77
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054249
98,69 € *
Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A...
  • TUDOR
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054829
71,15 € *
Batería Energybatt EBL595760D . 12V - 95Ah/760A (EN) Caja L5 (354x174x191mm) Batería Energybatt EBL595760D . 12V - 95Ah/760A...
  • ENERGYBATT
  • 95
  • 760
  • 12
  • 354x174x191
  • 58827
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
83,22 € *
Batería Energybatt EBJP100760I Caja Japonesa / Asiática. 12V - 100Ah/760A (EN) Caja M27 (302x172x200 Batería Energybatt EBJP100760I Caja Japonesa /...
  • ENERGYBATT
  • 100
  • 760
  • 12
  • 302x172x200
  • M27
  • 1 (Positivo Izquierda)
84,92 € *
Batería Energybatt EBLB370640D . 12V - 70Ah/640A (EN) Caja LB3 (277x174x176mm) Batería Energybatt EBLB370640D . 12V -...
  • ENERGYBATT
  • 70
  • 640
  • 12
  • 277x174x176
  • 56822
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
60,84 € *
Batería Varta I18 Promotive Black. 12V - 110Ah/680A (EN) Caja LOT7 (347x173x234mm) Batería Varta I18 Promotive Black. 12V -...
  • VARTA
  • 110
  • 680
  • 12
  • 347x173x234
  • 610404068
  • LOT7
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B01
  • 4016987129098
128,34 € *
Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V - 85Ah/800A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 85
  • 800
  • 12
  • 315x175x175
  • 585200080
  • LB4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119563
101,98 € *
Batería Varta E9 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E9 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A...
  • VARTA
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x175
  • 570144064
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119433
75,89 € *
Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 63
  • 610
  • 12
  • 242x175x190
  • 563400061
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119754
77,15 € *
Batería Varta C30 Silver Dynamic. 12V - 54Ah/530A (EN) Caja L1 (207x175x190mm) Batería Varta C30 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 54
  • 530
  • 12
  • 207x175x190
  • 207
  • L1
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119730
73,98 € *
Batería Varta B33 Blue Dynamic. 12V - 45Ah/330A (EN) Caja B24 (238x129x227mm) Batería Varta B33 Blue Dynamic. 12V - 45Ah/330A...
  • VARTA
  • 45
  • 330
  • 12
  • 238x129x227
  • 238
  • B24
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 3
  • B00
  • 4016987119655
56,98 € *
Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A...
  • VARTA
  • 74
  • 680
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119532
78,70 € *
Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A...
  • EXIDE
  • 77
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034241
82,89 € *
Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A...
  • TUDOR
  • 77
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054249
98,69 € *
Batería Varta F17 Blue Dynamic. 12V - 80Ah/740A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F17 Blue Dynamic. 12V - 80Ah/740A...
  • VARTA
  • 80
  • 740
  • 12
  • 315x175x175
  • 580406074
  • LB4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119440
88,35 € *
Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V - 74Ah/750A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 74
  • 750
  • 12
  • 278x175x175
  • 574402075
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119792
88,98 € *
Batería Varta E39 Silver Dynamic Agm. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E39 Silver Dynamic Agm....
  • VARTA
  • 70
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • 570901076*
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144503
125,99 € *
Batería Mercedes A000982111390 . 12V - 74Ah/660A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Mercedes A000982111390 . 12V -...
  • MERCEDES
  • 74
  • 660
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
84,70 € *
Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A...
  • TUDOR
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054829
71,15 € *
Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V - 85Ah/800A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 85
  • 800
  • 12
  • 315x175x175
  • 585200080
  • LB4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119563
101,98 € *
Batería Varta G7 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A (EN) Caja M27 (306x173x225mm) Batería Varta G7 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A...
  • VARTA
  • 95
  • 830
  • 12
  • 306x173x225
  • 595404083
  • M27
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B01
  • 4016987119716
100,81 € *
Batería Hankook MF57412 . 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (277x174x190mm) Batería Hankook MF57412 . 12V - 74Ah/680A (EN)...
  • HANKOOK
  • 74
  • 680
  • 12
  • 277x174x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • A
  • B13
67,65 € *
Batería Varta E13 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E13 Black Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x190
  • 570409064
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119426
75,89 € *
Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 63
  • 610
  • 12
  • 242x175x190
  • 563400061
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119754
77,15 € *
Batería Tudor TB740 Technica. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TB740 Technica. 12V - 74Ah/680A...
  • TUDOR
  • 74
  • 680
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054553
86,88 € *
Batería Exide EB740 Excell. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EB740 Excell. 12V - 74Ah/680A...
  • EXIDE
  • 74
  • 680
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034555
73,30 € *
Batería Deta DB740 Power. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Deta DB740 Power. 12V - 74Ah/680A (EN)...
  • DETA
  • 74
  • 680
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024024556
59,74 € *
Batería Energybatt EBL374680D . 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 Batería Energybatt EBL374680D . 12V - 74Ah/680A...
  • ENERGYBATT
  • 74
  • 680
  • 12
  • L3
72,49 € *
Batería Varta F21 Silver Dynamic Agm. 12V - 80Ah/800A (EN) Caja L4 (315x175x190mm) Batería Varta F21 Silver Dynamic Agm. 12V -...
  • VARTA
  • 80
  • 800
  • 12
  • 315x175x190
  • 580901080*
  • L4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144510
142,72 € *
Batería Exide EK700 Agm. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EK700 Agm. Tecnología AGM. 12V -...
  • EXIDE
  • 70
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024035712
119,67 € *
Batería Exide-Classic EC700 Classic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide-Classic EC700 Classic. 12V -...
  • EXIDE-CLASSIC
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034821
79,98 € *
Batería Tudor TK700 Start-Stop Agm. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TK700 Start-Stop Agm. Tecnología...
  • TUDOR
  • 70
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
141,46 € *
Batería Tudor TB712 Technica. 12V - 71Ah/670A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Tudor TB712 Technica. 12V - 71Ah/670A...
  • TUDOR
  • 71
  • 670
  • 12
  • 278x175x175
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024054645
78,63 € *
Batería Lucas LP110 Premium. 12V - 80Ah/800A (EN) Caja LB4 (317x175x175mm) Batería Lucas LP110 Premium. 12V - 80Ah/800A...
  • LUCAS
  • 80
  • 800
  • 12
  • 317x175x175
  • 580170080
  • LB4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 5060196063345
73,51 € *
Batería Fulmen FC700 Classic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Fulmen FC700 Classic. 12V - 70Ah/640A...
  • FULMEN
  • 70
  • 640
  • 12
  • 278x175x190
  • 574012068
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
81,03 € *
Batería Deta DA770 Senator 3. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Deta DA770 Senator 3. 12V - 77Ah/760A...
  • DETA
  • 77
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024024242
76,23 € *
Batería Bosch S4005 S4. 12V - 60Ah/540A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Bosch S4005 S4. 12V - 60Ah/540A (EN)...
  • BOSCH
  • 60
  • 540
  • 12
  • 242x175x190
  • 0092S40050
  • L2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • B13
  • 4047023479310
72,94 € *
Batería Mercedes A000982121390 . 12V - 100Ah/760A (EN) Caja L5 (354x175x190mm) Batería Mercedes A000982121390 . 12V -...
  • MERCEDES
  • 100
  • 760
  • 12
  • 354x175x190
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
81,05 € *
Batería Varta N70 Blue Dynamic Efb. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta N70 Blue Dynamic Efb. 12V -...
  • VARTA
  • 70
  • 760
  • 12
  • 278x175x190
  • 565500076
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987152317
108,98 € *
Batería Varta LA95 Dual Purpose Agm. Tecnología AGM. 12V - 95Ah/850A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta LA95 Dual Purpose Agm. Tecnología...
  • VARTA
  • 95
  • 850
  • 12
  • 353x175x190
  • 840095085
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • B13
  • 4016987142738
190,18 € *
Batería Varta H3 Silver Dynamic. 12V - 100Ah/830A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta H3 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 100
  • 830
  • 12
  • 353x175x190
  • 600402083
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119808
112,68 € *
Batería Varta G8 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A (EN) Caja M27 (306x173x225mm) Batería Varta G8 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A...
  • VARTA
  • 95
  • 830
  • 12
  • 306x173x225
  • 595405083
  • M27
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 1
  • B01
  • 4016987119723
106,79 € *
Batería Varta G3 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/800A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta G3 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/800A...
  • VARTA
  • 95
  • 800
  • 12
  • 353x175x190
  • 595402080
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119570
105,92 € *
Batería Varta G14 Silver Dynamic Agm. 12V - 95Ah/850A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta G14 Silver Dynamic Agm. 12V -...
  • VARTA
  • 95
  • 850
  • 12
  • 353x175x190
  • 595901085*
  • L5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987144527
171,98 € *
Batería Varta F5 Black Dynamic. 12V - 88Ah/740A (EN) Caja LB5 (353x175x175mm) Batería Varta F5 Black Dynamic. 12V - 88Ah/740A...
  • VARTA
  • 88
  • 740
  • 12
  • 353x175x175
  • 588403074
  • LB5
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119464
79,86 € *
Batería Varta E43 Blue Dynamic. 12V - 72Ah/680A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E43 Blue Dynamic. 12V - 72Ah/680A...
  • VARTA
  • 72
  • 680
  • 12
  • 278x175x175
  • 572409068
  • LB3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119556
79,85 € *
Batería Varta E24 Blue Dynamic. 12V - 70Ah/630A (EN) Caja D26 (261x175x220mm) Batería Varta E24 Blue Dynamic. 12V - 70Ah/630A...
  • VARTA
  • 70
  • 630
  • 12
  • 261x175x220
  • 570413063
  • D26
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 1
  • B01
  • 4016987119709
84,20 € *
Batería Varta D21 Silver Dynamic. 12V - 61Ah/600A (EN) Caja LB2 (242x175x175mm) Batería Varta D21 Silver Dynamic. 12V -...
  • VARTA
  • 61
  • 600
  • 12
  • 242x175x175
  • 561400060
  • LB2
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 4016987119778
74,98 € *
Batería Varta A15 Blue Dynamic. 12V - 40Ah/330A (EN) Caja B19 (187x127x227mm) Batería Varta A15 Blue Dynamic. 12V - 40Ah/330A...
  • VARTA
  • 40
  • 330
  • 12
  • 187x127x227
  • 187
  • B19
  • 1 (Positivo Izquierda)
  • 3
  • B00
  • 4016987119624
50,98 € *
Batería Exide EL700 Efb. Tecnología EFB. 12V - 70Ah/720A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EL700 Efb. Tecnología EFB. 12V -...
  • EXIDE
  • 70
  • 720
  • 12
  • 278x175x190
  • L3
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024035699
109,75 € *
Batería Exide EB802 Excell. 12V - 80Ah/700A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Exide EB802 Excell. 12V - 80Ah/700A...
  • EXIDE
  • 80
  • 700
  • 12
  • 315x175x175
  • LB4
  • 0 (Positivo Derecha)
  • 1
  • B13
  • 3661024034654
84,89 € *
Últimos vistos