Batería Varta E44 - 12V 77Ah (C20) 780A | EnergyBatt - Tienda Baterías Online
¡Los mejores precios!
24/72h laborables!
¡Envío gratuito a toda la península!*
pedidos@energybatt.net
 
Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)
Las imágenes pueden sufrir pequeñas variaciones de color entre la imagen y la batería real. Ante cualquier duda, contáctenos.

Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)

87,58 € *

Precio impuestos incluidos

Listo para entrega en 24-72 horas laborables si se realiza el pedido antes de las 15:00h. Si va a enviar a las Islas Baleares, preguntar por los costes de envío

  • E44
  • 4016987119785
  • VARTA
  • 17,90 kg
  • 0 (Positivo Derecha)
  • EXIDE EA770 (82,78€)
    TUDOR TA770 (83,78€)
  • *Los artículos mostrados como similares no son vinculantes y están sujetos a posibles erratas, debe comprobarse que sea adecuada para la aplicación deseada antes de realizar la compra. Para cualquier duda, puede contactar directamente con nosotros y le asesoraremos.
    Si algún artículo aparece en color rojo, puede llamarnos para preguntar su disponibilidad o alternativas.
Credit cardMasterCardStripeVISA
  • ¡Con los mejores precios del mercado!
    Y si lo encuentras más barato.. te lo igualamos!*
  • La mejor atención al cliente para asesorarte
  • Garantía de fabricante
Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra...más
Información del producto "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"

Destacamos nuestro servicio al cliente con la mejor garantía! Dos años de garantía contra defectos de fabricación para tu E44

Batería Arranque E44 de Varta. Con un C20 de 77Ah, 780 Amperios CCA(EN) y 12 Voltios.
Información de la marca
VARTA es una marca de baterias que tiene su origen en un fabricante (Büsche & Müller) que inició su actividad en 1887. En estos más de 130 años, Varta ha estado en la vanguardia de los acumuladores de arranque para automoción, aportando calidad y durabilidad en sus productos, que se instalan como primer equipo en gran número de fabricantes de automóviles.
Dentro de VARTA, hay una gran variedad de gamas para las distintas aplicaciones:
Gama AGM y EFB para los vehículos con Start-Stop. Las gamas Silver, Blue y Black para automoción que no requiera Start-Stop, siendo la gama Silver la gama alta, Blue Dynamic la gama para vehículos familiares estándar, y la gama Black Dynamic, para vehículos de antes del año 2000.
Para camiones y furgonetas dispone de la gama Promotive, que soportan una mayor exigencia.



Referencias OEM
Marca/FabricanteReferencia OEM
AUDI4D0915105
AUDI4D0915105A
AUDI4F0915105A
BMW61214141569
BMW61217604813
BMW61217604814
BMW61217604816
BMW61218361192
BMW61218381741
CHEVROLET93453874
CITROËN1609232480
CITROËN1620012580
CITROËN5600GR
CITROËN5600RC
CITROËN5600RW
CITROËN5600SL
CITROËN5600TC
CITROËN7905525777
CITROËNE364043
EVOBUSA0035417301
FIAT1334384080
FIAT46413856
FIAT46810025
FIAT50503179
FIAT50503182
FIAT51778213
FIAT60627931
FIAT60672124
FIAT60672128
FIAT60677708
FIAT60779202
FIAT71716988
FIAT71719456
FIAT71730468
FIAT71731659
FIAT71736356
FIAT71747718
FIAT71751143
FIAT7571547
FORD1133130
FORD1U2J10655D4A
FORDVCY1510655AA
HONDA31500-SEF-E01-HE
HONDA31500-SEF-E11-HE
JAGUARJ9C5445
JAGUART4N13266
MERCEDES-BENZ0009820108
MERCEDES-BENZ0009829908
MERCEDES-BENZ002405410201
MERCEDES-BENZ0035417301
MERCEDES-BENZ0055412001
MERCEDES-BENZ0055412401
MERCEDES-BENZ431347
MERCEDES-BENZ444592
MERCEDES-BENZ523632
MERCEDES-BENZ9069820108
MERCEDES-BENZA0009820108
MERCEDES-BENZA0009829908
MERCEDES-BENZA0035417301
MERCEDES-BENZA0055412001
MERCEDES-BENZA0055412401
MERCEDES-BENZA2405410201
MINI61217567388
NISSAN24410-2X101
NISSAN24410-3X10A
NISSAN24410-JD13A
NISSANKE241-70D00NY
NISSANKE241-75E00NY
OPEL19001895
OPEL19001898
OPEL93453874
PEUGEOT1609232480
PEUGEOT5600TC
PEUGEOT7905525777
PORSCHE99961107000
PORSCHE99961107500
RENAULT6001547711
RENAULT8200472779
ROLLS-ROYCE61210147399
SEAT1L0915105E
SKODA3B0915105B
SKODA8E0915105B
TOYOTA28800-0N040
TOYOTA28800-YZZHY
VOLKSWAGEN1H0915105A
VOLKSWAGEN1H0915105C
VOLKSWAGEN1J0915105C
VOLKSWAGEN1J0915105G
VOLKSWAGEN1J0915105M
VOLKSWAGEN1J0915105N
VOLKSWAGEN2D0915105
VOLKSWAGEN3D0915105
VOLKSWAGEN4D0915105
VOLKSWAGEN4D0915105A
VOLKSWAGEN4F0915105A
VOLKSWAGEN7D0915105B
VOLKSWAGEN7D0915105C
VOLKSWAGEN8E0915105B
VOLVO30644962
VOLVO30745775
VOLVO30772219
VOLVO30772220
VOLVO30772223
VOLVO31255361
VOLVO31255362
VOLVO31255363
Datos técnicos:
C20 (Ah): 77
CCA EN (A): 780
VOLTAJE (V): 12
MEDIDAS (mm): 278x175x190
ETN: 577400078
CAJA: L3
ESQUEMA: 0
TERMINAL: 1
SUJECION: B13
EAN: 4016987119785

Los datos de la batería tales como esquema y C20/CCA son los marcados en la ficha y descripción del artículo y no se pueden modificar en el pedido.
Las imágenes pueden sufrir pequeñas variaciones de color entre la imagen y la batería real.

Enlaces relacionados sobre "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Batería Varta E44 Silver Dynamic. 12V - 77Ah/780A (EN) Caja L3 (278x175x190mm)"
12/12/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

24/9/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

24/9/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

Todo rápido y correcto.
Le faltaba una de las tapas de los bornes, pero eso pudo se la empresa de transporte

21/9/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

Bateria de calidad.. no se espera menos

9/9/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

4/9/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

Seguimiento del envío, siempre se agradece

30/8/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

29/8/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

1/7/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

14/6/2022

Valoración a través de Trusted Shops:

8/3/2022

Valoración

9/1/2022

Bateria

Bien

27/11/2021

Valoración

8/11/2021

Valoración

La batería se supone qur es de las mejores del mercado, me falta ver cuanto dura.

27/10/2021

Valoración

Muy bien

10/10/2021

Valoración

Ya lo conocía por eso lo elegí

Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.
Introduzca la secuencia de cifras en el campo de texto siguiente

Los campos marcados con un * son obligatorios.

Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
82,78 € *
Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
83,78 € *
Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A...
  • 70Ah
    (C20)
    640A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
71,23 € *
Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V - 85Ah/800A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V -...
  • 85Ah
    (C20)
    800A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
111,25 € *
Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
80,62 € *
Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V - 63Ah/610A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta D15 Silver Dynamic. 12V -...
  • 63Ah
    (C20)
    610A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
78,90 € *
Batería Varta C30 Silver Dynamic. 12V - 54Ah/530A (EN) Caja L1 (207x175x190mm) Batería Varta C30 Silver Dynamic. 12V -...
  • 54Ah
    (C20)
    530A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
73,98 € *
Batería Energybatt EBL595760D . 12V - 95Ah/760A (EN) Caja L5 (354x174x191mm) Batería Energybatt EBL595760D . 12V - 95Ah/760A...
  • 95Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
83,22 € *
Batería Energybatt EBJP100760I Caja Japonesa / Asiática. 12V - 100Ah/760A (EN) Caja M27 (302x172x200 Batería Energybatt EBJP100760I Caja Japonesa /...
  • 100Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
114,70 € *
Batería Energybatt EBLB370640D . 12V - 70Ah/640A (EN) Caja LB3 (277x174x176mm) Batería Energybatt EBLB370640D . 12V -...
  • 70Ah
    (C20)
    640A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
60,84 € *
Batería Varta I18 Promotive Black. 12V - 110Ah/680A (EN) Caja LOT7 (347x173x234mm) Batería Varta I18 Promotive Black. 12V -...
  • 110Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
127,36 € *
Batería Varta E9 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E9 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A...
  • 70Ah
    (C20)
    640A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
83,88 € *
Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V - 74Ah/750A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V -...
  • 74Ah
    (C20)
    750A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
89,98 € *
Batería Varta D21 Silver Dynamic. 12V - 61Ah/600A (EN) Caja LB2 (242x175x175mm) Batería Varta D21 Silver Dynamic. 12V -...
  • 61Ah
    (C20)
    600A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
74,98 € *
Batería Varta C6 Silver Dynamic. 12V - 52Ah/520A (EN) Caja LB1 (207x175x175mm) Batería Varta C6 Silver Dynamic. 12V -...
  • 52Ah
    (C20)
    520A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
69,97 € *
Batería Varta B33 Blue Dynamic. 12V - 45Ah/330A (EN) Caja B24 (238x129x227mm) Batería Varta B33 Blue Dynamic. 12V - 45Ah/330A...
  • 45Ah
    (C20)
    330A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
61,89 € *
Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TA770 High-Tech. 12V - 77Ah/760A...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
83,78 € *
Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E11 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
80,62 € *
Batería Tudor TB740 Technica. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TB740 Technica. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
74,10 € *
Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EA770 Premium. 12V - 77Ah/760A...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
82,78 € *
Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V - 74Ah/750A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Varta E38 Silver Dynamic. 12V -...
  • 74Ah
    (C20)
    750A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
89,98 € *
Batería Varta E13 Black Dynamic. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E13 Black Dynamic. 12V -...
  • 70Ah
    (C20)
    640A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
89,88 € *
Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TC700 Standard. 12V - 70Ah/640A...
  • 70Ah
    (C20)
    640A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
71,23 € *
Batería Fulmen FA770 Formula Xtreme. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Fulmen FA770 Formula Xtreme. 12V -...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
80,78 € *
Batería Varta F17 Blue Dynamic. 12V - 80Ah/740A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F17 Blue Dynamic. 12V - 80Ah/740A...
  • 80Ah
    (C20)
    740A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
95,80 € *
Batería Deta DA770 Senator 3. 12V - 77Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Deta DA770 Senator 3. 12V - 77Ah/760A...
  • 77Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
80,55 € *
Batería Exide EB740 Excell. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EB740 Excell. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
73,29 € *
Batería Varta E39 Silver Dynamic Agm. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E39 Silver Dynamic Agm....
  • 70Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
131,82 € *
Batería Mercedes A000982111390 . 12V - 74Ah/660A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Mercedes A000982111390 . 12V -...
  • 74Ah
    (C20)
    660A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
84,70 € *
Batería Varta G14 Silver Dynamic Agm. 12V - 95Ah/850A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta G14 Silver Dynamic Agm. 12V -...
  • 95Ah
    (C20)
    850A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
177,01 € *
Batería Tudor TB741 Technica. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Tudor TB741 Technica. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
89,47 € *
Batería Tudor TC900 Standard. 12V - 90Ah/720A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Tudor TC900 Standard. 12V - 90Ah/720A...
  • 90Ah
    (C20)
    720A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
81,69 € *
Batería Tudor TB712 Technica. 12V - 71Ah/670A (EN) Caja LB3 (278x175x175mm) Batería Tudor TB712 Technica. 12V - 71Ah/670A...
  • 71Ah
    (C20)
    670A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
77,80 € *
Batería Tudor TA900 High-Tech. 12V - 90Ah/720A (EN) Caja L4 (315x175x190mm) Batería Tudor TA900 High-Tech. 12V - 90Ah/720A...
  • 90Ah
    (C20)
    720A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
90,98 € *
Batería Hankook AGM57020 . Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (277x174x190mm) Batería Hankook AGM57020 . Tecnología AGM. 12V...
  • 70Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
121,39 € *
Batería Fulmen FB740 Formula. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Fulmen FB740 Formula. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
71,70 € *
Batería Deta DB740 Power. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Deta DB740 Power. 12V - 74Ah/680A (EN)...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
71,46 € *
Batería Energybatt EBAGM70760D Start & Stop. Tecnología AGM. 12V - 70Ah/760A (EN) Caja L3 (277x174x1 Batería Energybatt EBAGM70760D Start & Stop....
  • 70Ah
    (C20)
    760A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
109,40 € *
Batería Energybatt EB200 Solar. 12V - 200Ah Caja G51 (506x212x210mm) Batería Energybatt EB200 Solar. 12V - 200Ah...
  • 180Ah
    (C20)
    12
    V
    Esq. 4
    (-/+)
203,99 € *
Batería Energybatt EBL595820I . 12V - 95Ah/820A (EN) Caja L5 (354x174x191mm) Batería Energybatt EBL595820I . 12V - 95Ah/820A...
  • 95Ah
    (C20)
    820A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
102,49 € *
Batería Varta G7 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A (EN) Caja M27 (306x173x225mm) Batería Varta G7 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/830A...
  • 95Ah
    (C20)
    830A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
103,52 € *
Batería Varta G3 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/800A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Varta G3 Blue Dynamic. 12V - 95Ah/800A...
  • 95Ah
    (C20)
    800A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
105,58 € *
Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V - 85Ah/800A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Varta F18 Silver Dynamic. 12V -...
  • 85Ah
    (C20)
    800A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
111,25 € *
Batería Varta E23 Blue Dynamic. 12V - 70Ah/630A (EN) Caja D26L (261x175x220mm) Batería Varta E23 Blue Dynamic. 12V - 70Ah/630A...
  • 70Ah
    (C20)
    630A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
90,90 € *
Batería Varta E12 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Varta E12 Blue Dynamic. 12V - 74Ah/680A...
  • 74Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
99,98 € *
Batería Varta C15 Black Dynamic. 12V - 56Ah/480A (EN) Caja L2 (242x175x190mm) Batería Varta C15 Black Dynamic. 12V -...
  • 56Ah
    (C20)
    480A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
75,98 € *
Batería Exide EL700 Efb. Tecnología EFB. 12V - 70Ah/720A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Exide EL700 Efb. Tecnología EFB. 12V -...
  • 70Ah
    (C20)
    720A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
109,75 € *
Batería Exide EB802 Excell. 12V - 80Ah/700A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Exide EB802 Excell. 12V - 80Ah/700A...
  • 80Ah
    (C20)
    700A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
84,89 € *
Kit de Acumulación Solar:  Inversor Growatt SPH3000 de 3kW + Baterías 7.68 kWh Kit de Acumulación Solar: Inversor Growatt...
6.382,81 € *
Batería Varta YTZ12S-4/YTZ12S-BS Motocicleta. 12V - 9Ah (150x87x110mm) Batería Varta YTZ12S-4/YTZ12S-BS Motocicleta....
  • 9Ah
    (C10)
    12
    V
    Esq. 1
    (+/-)
63,42 € *
Batería Yuasa YBX3096 Smf. 12V - 76Ah/680A (EN) Caja L3 (278x175x190mm) Batería Yuasa YBX3096 Smf. 12V - 76Ah/680A (EN)...
  • 76Ah
    (C20)
    680A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
84,70 € *
Batería Tudor TB442 Technica. 12V - 44Ah/420A (EN) Caja LB1 (207x175x175mm) Batería Tudor TB442 Technica. 12V - 44Ah/420A...
  • 44Ah
    (C20)
    420A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
56,00 € *
Batería Tudor TA1000 High-Tech. 12V - 100Ah/900A (EN) Caja L5 (353x175x190mm) Batería Tudor TA1000 High-Tech. 12V -...
  • 100Ah
    (C20)
    900A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
105,80 € *
Batería Tudor TA472 High-Tech. 12V - 47Ah/450A (EN) Caja LB1 (207x175x175mm) Batería Tudor TA472 High-Tech. 12V - 47Ah/450A...
  • 47Ah
    (C20)
    450A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
59,98 € *
Batería Hankook MF55457 . 12V - 54Ah/480A (EN) Caja LB2 (242x174x175mm) Batería Hankook MF55457 . 12V - 54Ah/480A (EN)...
  • 54Ah
    (C20)
    480A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
50,71 € *
Batería Fulmen FA852 Formula Xtreme. 12V - 85Ah/800A (EN) Caja LB4 (315x175x175mm) Batería Fulmen FA852 Formula Xtreme. 12V -...
  • 85Ah
    (C20)
    800A
    (EN)
    12
    V
    Esq. 0
    (-/+)
90,52 € *
Últimos vistos